Der 6.Vereinsvorstand von 2013 bis 2016

 

 

Fragen zum Verein an:


(Alles was den Verein betrifft,Mitgliedschaft,Pacht einer Gartenparzelle, Feiern.)

⇒ Nikolaus Baum ⇐

 

 1.Vorsitzender Nikolaus Baum

Kleist Str. 13

40764 Langenfeld

Tel:02173-24342

E-Mail:Nikolaus.Baum@arcor.de

 

⇒ Rolf Witczak ⇐

 

 2. Vorsitzender Rolf Witczak

Von-Nesselrode Strasse 7

40764 Langenfeld

Tel:02173-75761

E-Mail:r.witczak@web.de

 

⇒ Alois Schattka ⇐

 

 Kassenwart Alois Schattka

Oskar-Erbslöh-Str.25

 40764 Langenfeld 

Tel:02173-75036

E-Mail:alois.schattka@web.de

 

⇒ Walter Soelken ⇐

 

 Schriftführer Walter Soelken

Alt Langenfeld 125

40764 Langenfeld

Tel:02173-83625

E-Mail:Soelken-langenfeld@gmx.de

 

⇒ Margret Scholtheis ⇐

 

 1.Beisitzer Margret Scholtheis

Hauptstr.44

40764 Langenfeld

Tel:02173-271717

E-Mail:scholle16@versanet.de

 

⇒ Walter Saeger ⇐

 

 Beisitzer Walter Saeger

Richratherstr. 71 b

40764 Langenfeld

  Tel:02173-988394

E-Mail:walter.saeger@versanet.de

 

⇒ Brigitte Hackenbruch ⇐

 

 Beisitzer Brigitte Hackenbruch

Eichenfeldstr. 65

40764 Langenfeld

 Tel:02173-73632

E-Mail:b.hackenbruch@web.de

 

⇒ Heinz Scholz ⇐

 

 Beisitzer Heinz Scholz

 Rheindorfer Str. 75

  40764 Langenfeld

 Tel:02173-14529

E-Mail:HEINZ-SCHOLZ@t-online.de

 

⇒ Kassenprüfer u. Festausschuß ⇐

 

Kassenprüfer:
2014 Kassenprüfer Christiane Schildt und Konstanze Schüller
2013 Kassenprüfer Anne Groß und Ditmar Weiß
2012 Kassenprüfer Christiane Schildt und Konstanze Schüller

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Mitglieder vom Festausschuß:
Der Vorstand möchte Danke sagen für die gute Zusammenarbeit mit den Mitgliedern vom Festausschuß.


Siegrid Baum,Karola Kokosinski,Brigitte Hackenbruch,Manfred Hackenbruch,Rainer Löhr,Hubert Spielmann,

Rolf Witczak,Margret Scholtheis,Horst Simon,Heinz Scholz,Martina Ritterbusch,Dieter Berndsen,Silvia Perschel,

Walter Sölken,Nikolaus Baum,Walter Saeger,Gerd Meyer,Melanie Netzker

 

__________________________________________________________________________________________________________________________________

Webdesign by ©W.Saeger Webmaster  23.05.2007-»  ¦ Ein Contao Open Source CMS Version: 3.5.28 ¦ Datum  18.08.2017   ¦   Update:   24.07.2017 13:15  Uhr
Copyright©Webmaster-ein Projekt des Kleingartenverein »Im
Bärenbusch« 1986 e.V.